Каталог продукции НовостиСтатьиДилерыДоставкаСервис и гарантияВакансииПартнерствоКонтакты Скачать каталог
Контактная информация
664040, Иркутск, а/я 129, ул. Розы Люксембург, д. 184
Экспортный отдел продаж
v_dadvani@enerpred.com
+7(3952)257-772 (вн.652) +794-00-911-000
Бесплатный звонок по всей России 8-800-100-78-18 Заказать звонок
Регион: Иркутск   Eng

12 сентября 2023 года в городе Красноярск прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийского конкурса «Экспортёр года» по Сибирскому федеральному округу.

К участию в мероприятии и торжественном награждении были приглашены победители и призёры окружного этапа конкурса, а также представители федеральных органов исполнительной власти, Российского экспортного центра, администраций субъектов Сибирского федерального округа, деловых организаций и объединений, СМИ.

Почётную награду экспортёры получали из рук вице-президента Российского экспортного центра Алексея Викторовича Солодова, директора АНО «Центр по внешней торговли» Минпромторга России Константина Эдуардовича Кима, представителей администраций субъектов Сибирского федерального округа.

Всероссийский конкурс «Экспортёр года» проводится среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

 

Победители Сибирского Федерального округа определены решением комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, Российского экспортного центра и бизнес-сообщества. Всего были определены лидеры в 18 номинациях, каждый из них был номинирован на финал федерального конкурса.

Компания «Энерпред» стала призером премии в номинации «Экспортёр года в сфере промышленности» в категории «Малое и среднее предпринимательство». Представители компании получили заслуженную награду и рассказали о секрете успеха:

«Мы взялись за экспорт, и оказалось, что мы можем быть лидером. Основное наше усилие сделано на качество продукции, благодаря которому нас узнают и ценят нашу торговую марку. На сегодняшний день мы следим за трендами, двигаемся и в Иран, и в Африку. Я надеюсь, что наши объёмы будут только расти. Самый главный козырь – это качество продукции, производственный потенциал и люди, благодаря которым мы всего этого достигли» - говорит Алексей Васильевич Свитюк, генеральный директор АО «ТД «Энерпред». 

 

Смотрите также

Заказ звонка

Наши контакты

Иркутск

Адрес

664040, Иркутск, а/я ;129, ул. Розы Люксембург, д. 184

Телефон

+7 (3952) 211-140

Факс

+7 (3952) 555-159

Для заказов

zakaz@enerpred.com

Общие вопросы

info@enerpred.com

Москва

Адрес

125430, Москва, 1-й Митинский переулок, д.15, стр. 1

Телефон

+7 (495) 280-73-58

Электронная почта

sales@enerpred.com

Связаться с менеджером

Выберите ваш регион

Запрос цены